(044) 279 85 78
cntbhpp@gmail.com

Microsoft выпустила свое мороженое в честь Windows 11

Марина Горносталь 06 октября, 2021, 10:31

Компания Microsoft по случаю выхода новой операционной системы Windows 11 выпустила мороженое ограниченным тиражом. Замороженный десерт называется Bloomberry (цветущая ягода) и имеет черничный вкус. 

Известно, что продукт по виду изготовили подобным обоям Bloom, которые установлены по умолчанию на Windows 11. Десерт предлагали в двух вариантах: в картонном стаканчике либо в вафельном рожке.

Как передает The Verge, мороженое сделали бесплатным и раздавать его собирались до тех пор, пока не закончатся запасы. Правда, попробовать такую новинку можно было 5 октября только в Нью-Йорке в двух магазинах бренда Mikey Likes It.

Это не единственная рекламная кампания в ознаменование запуска Windows 11. 5 октября Microsoft еще и украсила знаменитые экраны на Таймс-сквер обоями Bloom. Сообщается, что ранее Нью-Йорк так же выбирали первым городом для презентации запуска Windows 7, Windows 8 и новых девайсов Windows 10.

Добавил: CNTB, 08.10.2021, в категорию Цікаві факти
Просмотров: 298 | Загрузок нет | Рейтинг: 4.0

Пошук

Сьогодні

08.07.2025

Вхід на сайт